Solitär ca. 1,50 ct
Rotgold 580, 1 Altschliffdiamant in Weißgoldfassung aus jüngerer Zeit, RW 57, 6,4 g österr. Amtspunze 1872-1922øx
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
22.03.2018 - 10:16
EUR 1,700.-
EUR 1,700.-
Solitär ca. 1,50 ct
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.03.2018 - 10:16 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT