Herrentaschenuhr
Silber 925, dreiviertel Ankerplatinenwerk, Kompensationsunruh, weißes Emailzifferblatt, Röm. Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sek., gebläute Zeiger, bezeichnet JN. JA Tosen, "64 King William St." Rückdeckel monogrammiertes Wappenschild, Zifferblatt, Haarrissig, Englisches Beschauzeichen 1881, 81 g, Stellstifte anbei, Service wird empfohlenøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.03.2018 - 11:40
EUR 100.-
EUR 100.-
Herrentaschenuhr
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.03.2018 - 11:40 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT