Ferdinand König
(Magdeburg 1827-1894 München) "Hardanger Fjord", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert und bezeichnet F. König München 1878, Öl auf Leinwand, 66 x 102 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.03.2018 - 10:39
EUR 2,000.-
Ferdinand König
Auction: | Paintings |
Date: | 20.03.2018 - 10:39 |
Exhibition: | Exhibition: online |