Schmiedender Amor,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, bestoßen, kleine Teile abgebrochen
Specialist: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:13
EUR 500.-
Schmiedender Amor,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 15:13 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |