Meissen Zwiebelmuster Sauciere mit fixem Untersatz und Löffel,
1 runde Schüssel Dm. 30 cm, 1 eckige Schüssel 26,5 x 27 cm, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:20
EUR 150.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 15:20 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |
Lots from other auctions
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,