Tabakspfeife,
19. Jh., Pfeifenkopf Holz in Form eines bärtigen Mannes mit Turban geschnitzt, Gesamtlänge 33 cm, Gebrauchsspuren, Altersschäden, schwundrisse, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:32
EUR 150.-
Tabakspfeife,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 15:32 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |