Pieta nach dem Gnadenbild Maria Taferl,
volkstümliche Arbeit 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe mit Sockel 18,5 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:37
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 15:37 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |