Spiegelrahmen mit zwei Appliken,
Ende 19. Jh., Holz vergoldet, 65 x 35 cm, keine Gewähr auf Elektrifizierung, Altersschäden und Bruchstellen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:38
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 15:38 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |