Eglomisé Bild,
"Die Parforcejagd", 13 x 8 cm, in Holzkassette montiert, bezeichnet Reinhold Hanisch fec. n. Riedinger, 19./20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:40
EUR 180.-
Eglomisé Bild,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 15:40 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |