Collier,
Silber, vergoldet, facettierte Schmucksteine in Rosa und Grün (Smaragde und Saphiere), Steckverschluss, Länge 39 cm, ungemarkt, um 1900, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:45
EUR 150.-
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 15:45 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |