Silber Tortenheber mit Holzgriff,
floral durchbrochen gearbeitet, Länge 26 cm, Feingehaltszeichen Firmenzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:46
EUR 120.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 15:46 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |