4 italienische Silber Serviettenringe mit Damastservietten,
proflilierter Rand, Gewicht 123 g, in OK, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:47
EUR 240.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 15:47 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |