Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, Rosenblütenwülste, Höhe 22,5 cm, Gewicht 520 g, Meisterzeichen "Wallnöfer", Alt Wiener Beschauzeichen 1828(?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:56
EUR 800.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 15:56 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |