Wiener Silber Versehdose,
rund, Steckdeckel mit Kreuzabschluß, gravierte Buchstaben, Höhe 7,5 cm, Gewicht 88 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:56
EUR 180.-
EUR 180.-
Wiener Silber Versehdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 15:56 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |
Lots from other auctions
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"