Okimono eines Gauklers mit einem Affen,
Japan, Meiji Periode, signiert, Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 17 cm, kleiner Teil ausgebrochen,1 kleine Klebestelle, Sockel bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:09
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 16:09 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |