Blau-weißer Teller,
China, 19./20. Jh., Porzellan, unterglasurblaue gemaltes Kind umgeben von floralem Dekor, Dm. 28,8 cm
Specialist: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:11
EUR 340.-
Blau-weißer Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 16:11 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |