2 blau-weiße Schüsseln,
China, 18./19. Jh., Porzellan, Dm. 14 und 15 cm, 1 Schale mit Haarriss und innen zerkratzt, die andere am Standring bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:11
EUR 300.-
2 blau-weiße Schüsseln,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 16:11 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |