Blau-weiße Fußschale,
China,20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Höhe 10,5 cm
Specialist: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:12
EUR 180.-
Blau-weiße Fußschale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.03.2018 - 16:12 |
Exhibition: | 06.03. - 14.03.2018 |