Vier frühe Laterna Magica-Bildstreifen,
gerahmt, unter Glas, guter Zustand, ein Glasa der Rahmung mit Sprungbildung, Bildstreifen unbeschädigt, Maße je 30,5 x 11 cm
16.03.2018 - 10:09
EUR 80.-
Auction: | Toys |
Date: | 16.03.2018 - 10:09 |
Exhibition: | Exhibition: online |