Brillant/Diamantanhänger
Gold 585, Brillanten, Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten zusammen ca. 0,60 ct, 26,8 g, an Kautschukhalsband Goldschließe, Länge 42 cm øG28
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.03.2018 - 15:05
EUR 1,200.-
Brillant/Diamantanhänger
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |