Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Titelseite der Kunstzeitschrift "Derrier de Mirroir", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe, nach Chagall, Steingröße 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:09
EUR 170.-
EUR 150.-
Marc Chagall *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |