Nach Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb., Ausbildung die Brera/Milano) "Die Statuette", bezeichnet Adami, Lithographie in Farbe, Nr. 1356 von 10000, Bildausschnitt 40 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:10
EUR 120.-
Nach Valerio Adami *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |