Ingrid Moschik
(geb. 1955 in Villach, Gründungsmitglied der Künstlergruppe "comartgraz") Sitzender Akt, handsigniert, datiert I. Moschik 87, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:12
EUR 220.-
Ingrid Moschik
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |