August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Tanzende, handsigniert, datiert Trummer 28.6.92, Kohle/ Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:12
EUR 170.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |