Kuchengarnitur für 6 Personen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert (seltene Ausführung) bestehend aus: 1 Kuchenplatte, 6 Teller, am Boden gemarkt, teilweise signiert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:15
EUR 260.-
EUR 220.-
Kuchengarnitur für 6 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |