Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Pieta", unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, om bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:15
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |
Lots from other auctions
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",
- Diamantarmkette