Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
"Madonna Immaculata", unsigniert, Öl auf Karton, beschriftet, Bildausschnitt 34,5 x 20,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, oberer Bildrand eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:16
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |