Halbhoher Biedermeierkasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen 1 Türe, diverse Innenfächer, diese mittels Zahnleiste höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:19
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |