Anonymer Künstler um 1800
Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 44,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:21
EUR 360.-
Anonymer Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |