Monogrammist 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, undeutlich monogrammiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 26 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:21
EUR 220.-
Monogrammist 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |