Wilma Panser-Fleck
(Künstlerin Anfang 20. Jahrhundert) "Cynien", handsigniert W. Panser Fleck, Öl auf Leinwand, 47 x 37 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:22
EUR 300.-
EUR 260.-
Wilma Panser-Fleck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |