Anonymer Künstler um 1900
Sizilianischer Garten mit Blick auf den Ätna, unsigniert, Öl auf Leinwand, 50 x 21 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, löchrig, Rahmen abgeleimt, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:23
EUR 190.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |