Tierfigur "Bison"
aus deutschem Porzellan, Marke Edelstein-Kunstabteilung weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert S. Buscetta, gemarkt, Modellnr. 1015, Höhe 21,5 cm, kleiner Glasurfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:24
EUR 190.-
Tierfigur "Bison"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |