Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Nach Pieter de With", handsigniert, datiert Gregor Traversa 84, Radierung/Probedruck, Stockgröße 9,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 17, Nr. 83
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:24
EUR 130.-
EUR 80.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |