Ungarischer Künstler um 1900
Besuch im Zoo, signiert Kiraly Öl auf Karton, Bildausschnitt 24 x 34,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:27
EUR 400.-
Ungarischer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |