Künstler Ende 19. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Berghof im Berner Oberland Blick zur Jungfrau ob Wengen", handsigniert W Züger, Öl auf Leinwand, 78 x 100 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:27
EUR 500.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |