Künstler um 1900
Landschaft mit figuraler Staffage, bezeichnet C. Bosi, Öl auf Leinwand, 52,5 x 26 cm, in bronzefarbigem, massgezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:30
EUR 220.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |