Deutscher Künstler Anfang 21. Jahrhundert
Ohne Titel, auf der Rückseite undeutlich signiert, datiert Herbert Rueppen 5/04, sowie monogrammiert HR, Öl auf Leinwand, 140 x 120 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:32
EUR 950.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |