Provinzielle Kommode frühes 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Teile erneuert (124 x 57 x 95 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:33
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |