Heidrun (Heidi) Jauschnegg
(Marburg 1920-2017 Stainz) Schloss Stainz in der Weststeiermark, handsigniert, datiert H. Jauschnegg 1998, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:35
EUR 100.-
Heidrun (Heidi) Jauschnegg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |