3 Wandteller
frühes 19. Jahrhundert, aus Keramik, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 22-31,5 cm, mit Wandhalterungen, Alters- und Gebrauchsspuren, großer Teller stark beschädigt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:37
EUR 150.-
3 Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |