Österr. Künstler Anfang 20. Jahrhundert
"Der Grazer Schlossberg um das Jahr 1500", handsigniert, datiert Hans Pruckner, Graz 1928, Aquarell auf Papier, Blattgröße 27 x 41,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:53
EUR 300.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |