Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) Kärntner Winterlandschaften, teilweise handsigniert, sowie monogrammiert RS, 3 Holzschnitte, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:55
EUR 120.-
Rudolf Sodek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |