Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 10 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20,5 x 29 cm unter Glas REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:56
EUR 100.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |