Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012, Studium an der freien Kunstschule Ödön Marffy, Mitglied der Vereinigung ungarischer Künstler) Landschaft mit Haus, handsigniert, Acryl auf Karton, 48,5 x 68,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:59
EUR 320.-
EUR 300.-
Miklos Nemeth
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |