Konvolut Augarten Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt (Weinlaubstreuer in grün), gold gerändert, bestehend aus: 1 Vase, 1 Blumenübertopf, 6 Untersetzer, 1 Kuchenplatte, 4 kleine Teller, 8 Schälchen, 1 Eierbecher 1 Gewürzstreuer, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, unbeschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Konvolut Augarten Porzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT