Künstler um 1900
Jagdgesellschaft, beschriftet Stone, Öl auf Leinwand, 18,5 x 32 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:02
EUR 300.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |