Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "2 venezianische Harlekine", handsigniert Flora, Lithografie, Nr. 78 von 250 nummerierten Exemplaren, Reliefstempel Stecher & Stecher Affenhausen - Tirol, Blattgröße 35 x 44,5 cm, rückseitiges Zertifikat
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:03
EUR 300.-
EUR 300.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 16:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |