Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
An der Promenade, unleserlich signiert, datiert (1829?), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 45,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:04
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 16:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |