Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Damenbildnis, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ovaler Bildausschnitt 17 x 12 cm, verlgast, gerahmt, linke Bildhälfte beschädigt, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:05
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |